テレビ
評価
86
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.5
バリー シーズン1評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 3.5
一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.0
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン3評価済み ★ 3.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン2評価済み ★ 3.5
ホワイト・ロータス / 諸事情だらけのリゾートホテル シーズン1評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 4.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0

モブサイコ100 Ⅲ評価済み ★ 3.0

モブサイコ100 II評価済み ★ 3.5

モブサイコ100評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5