テレビ
評価
251
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
ギルデッド・エイジ -ニューヨーク黄金時代- シーズン1評価済み ★ 3.5
未知のソウル評価済み ★ 4.0
사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
Jiseon Cinema Mind (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
Jiseon Cinema Mind (英題)評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 3.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 2.5
The Sympathizer (原題)評価済み ★ 3.5

クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.5

クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 3.5
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0