テレビ
評価
125

怪物評価済み ★ 0.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ギルモア・ガールズ: イヤー・イン・ライフ評価済み ★ 3.5
학전, 그리고 뒷것 김민기評価済み ★ 4.0
還魂 パート2評価済み ★ 3.0
還魂評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
しゅごキャラ!評価済み ★ 3.5
シュガシュガルーン評価済み ★ 4.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0
サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 5.0
ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 4.0
はじめてのおつかい シーズン1評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 1.5
キャンピング・クラブ (原題)評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.5