映画
評価
389
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0

The People Upstairs (英題)評価済み ★ 2.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 4.0
グッドニュース評価済み ★ 3.5
ロビー! 4000億円を懸けた仁義なき18ホール評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0

ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0

ブロークン 復讐者の夜評価済み ★ 2.0
Big Deal (英題)評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.0

YADANG ヤダン評価済み ★ 3.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5

大人の童話~この恋、青少年は禁止です!~評価済み ★ 2.5

ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 2.5
サブスタンス評価済み ★ 4.5