映画
評価
1069
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
ムーンライズ・キングダム評価済み ★ 4.0

シュリ評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
八月のクリスマス評価済み ★ 4.5
BLUE GIANT評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5
アステロイド・シティ評価済み ★ 3.5
教皇選挙評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.5
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.5
ブルータリスト評価済み ★ 4.5
ブラック・クランズマン評価済み ★ 4.0
The Ugly (英題)評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.5

渇き評価済み ★ 4.5

紅の豚評価済み ★ 4.0