テレビ
評価
1027
The Village Barber (英題)評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.0
二度目の裁判評価済み ★ 2.5
スプリング・フィーバー評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.5
ケニアで3バカ珍道中評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
우리들의 발라드評価済み ★ 3.5
도라이버: 잃어버린 핸들을 찾아서評価済み ★ 4.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.5
テプン商事評価済み ★ 3.5
シン社長プロジェクト評価済み ★ 3.5
광복 80주년 KBS 대기획 - 조용필, 이 순간을 영원히評価済み ★ 5.0
エスクワイア: 弁護士を夢見る弁護士たち評価済み ★ 3.0
Butterfly (原題)評価済み ★ 2.5
세계테마기행 - 중국한시기행 8 황허評価済み ★ 4.5
지지고 볶는 여행評価済み ★ 2.5
TRY 〜僕たちは奇跡になる〜評価済み ★ 4.0
勇者ヨシヒコと悪霊の鍵評価済み ★ 3.0
勇者ヨシヒコと魔王の城評価済み ★ 3.5