テレビ
評価
406
ジョジョの奇妙な冒険 ダイヤモンドは砕けない評価済み ★ 3.5
正反対な君と僕評価済み ★ 4.0
未成年裁判評価済み ★ 3.5

呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.5

葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.5

【推しの子】 第3期評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.5

とんでもスキルで異世界放浪メシ評価済み ★ 3.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.0
Landman (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
プリズム輪舞曲評価済み ★ 4.0
還魂 パート2評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
還魂評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5

不滅のあなたへ Season 2評価済み ★ 2.5

不滅のあなたへ評価済み ★ 3.5

小林さんちのメイドラゴンS評価済み ★ 4.0

小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 4.0