テレビ
評価
128
マム シーズン2評価済み ★ 5.0
マム シーズン1評価済み ★ 4.0
アンナ評価済み ★ 4.0
ダークサイド・オブ・キッズフルエンサー: "バズり"は何を犠牲にするのか評価済み ★ 3.0
アンオーソドックス評価済み ★ 4.0
メイドの手帖評価済み ★ 4.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
Beckham (原題)評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 4.5
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.0
キープ・スイート: 祈りと服従評価済み ★ 4.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
アメリカン・クライム・ストーリー/O・J・シンプソン事件評価済み ★ 4.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン7評価済み ★ 5.0