映画
評価
203

生き残るための3つの取引評価済み ★ 3.5
キャプテン・マーベル評価済み ★ 4.5

サバハ評価済み ★ 3.0

エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 1.5
ハッピー・デス・デイ 2U評価済み ★ 4.5
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 4.0
The Liar(英題)評価済み ★ 4.5
ブロークバック・マウンテン評価済み ★ 4.0

セブン・シスターズ評価済み ★ 4.0

国家が破産する日評価済み ★ 4.5
リンカーン弁護士評価済み ★ 2.5
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.5
オーシャンズ8評価済み ★ 3.5
ドリーム評価済み ★ 4.0
リプリー評価済み ★ 5.0
Dr.パルナサスの鏡評価済み ★ 1.5
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.5
飛べない鳥と優しいキツネ評価済み ★ 2.0
X-MEN2評価済み ★ 4.0
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 3.5