評価した作品

マンスリー彼氏評価済み ★ 2.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
あなたが殺した評価済み ★ 2.0
偽りの銃弾評価済み ★ 4.0
なにもしたくない~立ち止まって、恋をして~評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 1.5
未知のソウル評価済み ★ 4.5
今日は少し辛いかもしれない評価済み ★ 5.0
トリガー評価済み ★ 2.0
サロン・ド・ホームズ評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 5.0
Not Others (英題)評価済み ★ 4.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.5
女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 5.0
女子高推理部評価済み ★ 4.0