テレビ
評価
14
ちょっとだけエスパー評価済み ★ 3.5
チ。―地球の運動について―評価済み ★ 3.5
光が死んだ夏評価済み ★ 3.5
revisions リヴィジョンズ評価済み ★ 2.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 1.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 4.5
The Whirlwind (英題)評価済み ★ 3.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 1.5
The Killing Vote (英題)評価済み ★ 2.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 3.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0