映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
映画
評価
190
もっと見る
ユージュアル・サスペクツ
評価済み ★ 5.0
6才のボクが、大人になるまで。
評価済み ★ 4.0
ジョーカー
評価済み ★ 5.0
レクイエム・フォー・ドリーム
評価済み ★ 5.0
LIFE!/ライフ(2013)
評価済み ★ 5.0
バイス
評価済み ★ 4.0
スウィート17モンスター
評価済み ★ 4.5
プラダを着た悪魔
評価済み ★ 4.5
X-MEN:フューチャー&パスト
評価済み ★ 5.0
マグノリア
評価済み ★ 5.0
春の日は過ぎゆく
評価済み ★ 4.5
母なる証明
評価済み ★ 5.0
イングロリアス・バスターズ
評価済み ★ 5.0
ザ・マスター
評価済み ★ 5.0
その日、海
評価済み ★ 0.5
黒く濁る村
評価済み ★ 4.5
鑑定士と顔のない依頼人
評価済み ★ 4.5
スポットライト 世紀のスクープ
評価済み ★ 4.5
エンジェル、見えない恋人
評価済み ★ 5.0
The Plan(英題)
評価済み ★ 0.5
見たい
8
見ている最中
0