テレビ
評価
403
アボット エレメンタリー シーズン1評価済み ★ 4.5
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0
メダリスト評価済み ★ 4.0
天国大魔境評価済み ★ 4.0
SSSS.GRIDMAN評価済み ★ 3.5
瑠璃の宝石評価済み ★ 3.0
エブリシング・ナウ!評価済み ★ 3.5
ラヴソング評価済み ★ 3.0
ワンデイ -家族のうた- シーズン3評価済み ★ 5.0
ワンデイ -家族のうた- シーズン2評価済み ★ 5.0
The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 4.5
モブサイコ100 REIGEN ~知られざる奇跡の霊能力者~評価済み ★ 4.0
マスター・オブ・ゼロ シーズン1評価済み ★ 4.5
ワンデイ -家族のうた- シーズン1評価済み ★ 5.0
やがて君になる評価済み ★ 3.5
セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン3評価済み ★ 4.5
セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン2評価済み ★ 4.0
セックスライフ・オブ・カレッジガール シーズン1評価済み ★ 4.0
リコリス・リコイル Friends are thieves of time.評価済み ★ 5.0