テレビ
評価
269
なにかが、起きる評価済み ★ 3.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 2.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.5
告白の代価評価済み ★ 2.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
ホットスポット評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
未知のソウル評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.0
惡緣評価済み ★ 3.0
YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 3.5
セヴェランス シーズン2評価済み ★ 3.0
おつかれさま評価済み ★ 4.5
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5