テレビ
評価
179
Landman (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 2.5
어른 김장하評価済み ★ 2.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
エマ評価済み ★ 2.5
広場評価済み ★ 2.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 3.0
Pachinko パチンコ シーズン2評価済み ★ 3.0
Pachinko パチンコ シーズン1評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 3.0
私の解放日誌評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0
Doubt (英題)評価済み ★ 2.5
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 2.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0