映画
評価
886
28年後... 白骨の神殿評価済み ★ 4.0

28年後…評価済み ★ 4.0
人間失格 太宰治と3人の女たち評価済み ★ 4.0

ブゴニア評価済み ★ 3.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0
The Day, December 3, 2024 'Fabricated Insurrection, Hidden Truth' (英題)評価済み ★ 5.0

誰も知らない評価済み ★ 4.0
素晴らしき哉、人生!評価済み ★ 5.0
パッセンジャー(2016)評価済み ★ 3.0
Choir of God (英題)評価済み ★ 5.0
ガタカ評価済み ★ 3.0
ザ・マスター評価済み ★ 4.0
アラバマ物語評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ 最終楽章 後編評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ最終楽章 前編評価済み ★ 4.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 2.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ヒルビリー・エレジー 郷愁の哀歌評価済み ★ 3.0