テレビ
評価
190
悲しみより、もっと悲しい物語 The Series評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
もしも太陽を見なかったなら評価済み ★ 4.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.0
紅蓮伝~失われた秘宝と永遠の愛~評価済み ★ 4.5
A Moment But Forever (英題)評価済み ★ 3.5
长月烬明 (原題)評価済み ★ 4.0
Love of the Divine Tree (英題)評価済み ★ 4.0
イタズラな恋愛白書評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
The First Frost (英題)評価済み ★ 4.5
二月二十九日評価済み ★ 4.5
Perfect Match (英題)評価済み ★ 3.0
The Princess Royal (英題)評価済み ★ 3.5
The Double (英題)評価済み ★ 4.0
The Rise of Ning (英題)評価済み ★ 4.5
Love Game in Eastern Fantasy (英題)評価済み ★ 3.0
Are You The One (英題)評価済み ★ 4.0