テレビ
評価
725
愛する盗賊様よ評価済み ★ 2.5
太祖王建(ワンゴン) 第1章 ~後三国時代の幕開け~ 後編評価済み ★ 4.0
KAOS/カオス評価済み ★ 3.5
TWELVE トゥエルブ評価済み ★ 2.0
オレたちブーツ評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン5評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
이 강에는 달이 흐른다評価済み ★ 2.5
英国スキャンダル~セックスと陰謀のソープ事件評価済み ★ 3.0
2025 한일가왕전評価済み ★ 3.0
ウンスのいい日評価済み ★ 3.5
The Singapore Grip (原題)評価済み ★ 3.0
Dongne Han Bakwi (英題)評価済み ★ 3.5
Our Movie (英題)評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
鬼宮評価済み ★ 3.0

이혼숙려캠프評価済み ★ 3.0
ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 3.0
Mother and Mom (英題)評価済み ★ 3.0