テレビ
評価
785
ヒューマングルメンタリー オモウマい店評価済み ★ 4.0
晩酌の流儀評価済み ★ 4.0
よふかしのうた評価済み ★ 4.0
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 4.0

葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
NYボンビー・ガール シーズン1評価済み ★ 4.0
プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 5.0
隠し味にはロマンス評価済み ★ 2.0
テプン商事評価済み ★ 4.0
とんでもスキルで異世界放浪メシ 第2期評価済み ★ 4.0
最後にひとつだけお願いしてもよろしいでしょうか評価済み ★ 3.5
トニカクカワイイ評価済み ★ 3.5
その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 4.5
暴君のシェフ評価済み ★ 4.0
セリング・サンセット ~ハリウッド、夢の豪華物件~ シーズン1評価済み ★ 4.0
Adventure by Accident (英題) シーズン4評価済み ★ 4.0
真・侍伝 YAIBA評価済み ★ 3.0
衛宮さんちの今日のごはん評価済み ★ 3.0
日々は過ぎれど飯うまし評価済み ★ 3.0