テレビ
評価
181
ブラッドハウンド シーズン1評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
トラウマコード評価済み ★ 3.5
1122 いいふうふ評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
Gangnam B-Side (英題)評価済み ★ 3.0
Boar Hunt (英題)評価済み ★ 4.0
最悪の悪評価済み ★ 4.5
嘘の嘘評価済み ★ 3.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 4.0
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.0

18アゲイン評価済み ★ 4.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.0
カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 4.0