テレビ
評価
71
おつかれさま評価済み ★ 5.0
阿修羅のごとく評価済み ★ 3.5
愛の後にくるもの評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.0
キング・ザ・ランド評価済み ★ 2.0
時をかける愛評価済み ★ 4.0
リトル・ドラマー・ガール 愛を演じるスパイ評価済み ★ 4.5
ザ・モーニングショー シーズン1評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5
結婚作詞 離婚作曲 シーズン3評価済み ★ 0.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
ハンファイーグルス:クラブハウス評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 2.5
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.0
今、別れの途中です評価済み ★ 1.0
ユミの細胞たち評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0