テレビ
評価
217
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
ワンピース シーズン1評価済み ★ 1.0
グリッチ -青い閃光の記憶-評価済み ★ 3.5
Yonder (英題)評価済み ★ 3.0
ザ・ボーイズ ダイアボリカル評価済み ★ 3.0
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 4.5
アンダン 〜時を超える者〜 シーズン1評価済み ★ 4.0
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン3評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
怪異評価済み ★ 1.5
令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.5
ヒューマンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.5