映画
評価
430
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
10DANCE評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.5
ハピネス(2007)評価済み ★ 4.0

ビースティ・ボーイズ評価済み ★ 3.0

シュリ評価済み ★ 4.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
ミマン評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 4.5
ローラーコースター!評価済み ★ 3.5
トランスフォーマー/ONE評価済み ★ 4.0
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.5
Heartsping: Teenieping of Love (英題)評価済み ★ 4.0
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)評価済み ★ 1.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
バイ・ジュン さらば愛しき人評価済み ★ 1.5