映画
評価
593
エル ELLE評価済み ★ 4.5
華麗なるギャツビー評価済み ★ 3.0
夜は短し歩けよ乙女評価済み ★ 3.0
小公女評価済み ★ 4.0

探偵なふたり:リターンズ評価済み ★ 1.5
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 4.0
今夜、ロマンス劇場で評価済み ★ 2.5
ハー・ストーリー評価済み ★ 3.5
The Witch/魔女評価済み ★ 2.0

バーニング 劇場版評価済み ★ 3.5
あなたの頼み評価済み ★ 3.0
デッドプール2評価済み ★ 3.5
死体が消えた夜評価済み ★ 2.5

犯人は生首に訊け評価済み ★ 1.5

朝鮮名探偵 鬼<トッケビ>の秘密評価済み ★ 1.0
ゲット・アウト評価済み ★ 3.5
ゴーン・ガール評価済み ★ 2.0

コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 0.5
必ず捕まえる評価済み ★ 1.0
嘆きのピエタ評価済み ★ 3.5