映画
評価
32
英国王のスピーチ評価済み ★ 3.5
美女と野獣評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 4.0
ターザン評価済み ★ 2.5
マトリックス評価済み ★ 4.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 3.5
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 3.5
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 4.0
ウォーリー評価済み ★ 4.0
メリダとおそろしの森評価済み ★ 3.0
猿の惑星:新世紀(ライジング)評価済み ★ 2.0

ヒックとドラゴン2評価済み ★ 3.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 3.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 3.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
シックス・センス評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.5
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 2.5