映画
評価
942
スター・ウォーズ/スカイウォーカーの夜明け評価済み ★ 3.0
スター・ウォーズ/最後のジェダイ評価済み ★ 3.5
ウォー・マシーン 未知なる侵略者評価済み ★ 4.5
スポットライト 世紀のスクープ評価済み ★ 5.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5
カマキリ評価済み ★ 1.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
Night at the Museum: Kahmunrah Rises Again(英題)評価済み ★ 2.0
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 3.0
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密評価済み ★ 3.0

今日の恋愛評価済み ★ 1.5

江南ブルース評価済み ★ 2.5
Marvel One-Shot: A Funny Thing Happened on the Way to Thor's Hammer(原題)評価済み ★ 4.5

朝鮮名探偵 ー失われた島の秘密ー評価済み ★ 3.0

朝鮮名探偵 鬼<トッケビ>の秘密評価済み ★ 3.5

朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 3.0
特別捜査 ある死刑囚の慟哭評価済み ★ 3.0
インデペンデンス・デイ リサージェンス評価済み ★ 3.0
ゴーステッド Ghosted評価済み ★ 2.5