テレビ
評価
95
となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
コタローは1人暮らし評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.0
なにもしたくない~立ち止まって、恋をして~評価済み ★ 4.5
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン3評価済み ★ 4.5
私の解放日誌評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
レインコートキラー: ソウル20人連続殺人事件評価済み ★ 3.0
Ildajongsa (英題)評価済み ★ 3.0
未成年裁判評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
iカーリー シーズン1評価済み ★ 4.0
Teenage Bounty Hunters(原題)評価済み ★ 4.0
ラケット少年団評価済み ★ 4.0
ロースクール評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
ホント無理だから評価済み ★ 2.5
トップスター・ユベク~同居人はオレ様男子~評価済み ★ 3.5