映画
評価
1117
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.5

別れる決心評価済み ★ 4.5
THE BATMAN ザ・バットマン評価済み ★ 4.0
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 5.0
ブリング・ミー・ホーム 尋ね人評価済み ★ 2.0

ミナリ評価済み ★ 4.0
Mank マンク評価済み ★ 4.0
The Witch/魔女評価済み ★ 2.5
TENET テネット評価済み ★ 4.0

地球を守れ!評価済み ★ 4.0
ジェントルメン評価済み ★ 3.5
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 4.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.0
ジョジョ・ラビット評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0

ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 5.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・ハリウッド評価済み ★ 4.5

スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.0