映画
評価
875
僕らの先にある道評価済み ★ 3.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・アメリカ評価済み ★ 4.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
わたしは、ダニエル・ブレイク評価済み ★ 4.0
天才作家の妻 ー40年目の真実ー評価済み ★ 2.5

テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 3.5
ショウタイムセブン評価済み ★ 2.0
ブラックバッグ評価済み ★ 2.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 3.5
アンナ・カレーニナ評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
你的婚礼 (原題)評価済み ★ 3.0
赤い闇 スターリンの冷たい大地で評価済み ★ 2.5
ヒート評価済み ★ 4.0

シュリ評価済み ★ 3.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ANORA アノーラ評価済み ★ 3.0