テレビ
評価
246
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 4.5
告白の代価評価済み ★ 4.5
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 4.0
To You Project-シュガーマン評価済み ★ 3.0

デジモンアドベンチャー:評価済み ★ 4.5
ファミリーがやってきた シーズン2評価済み ★ 3.0
愛天使伝説ウェディングピーチ評価済み ★ 4.5
Heroine 6 (英題)評価済み ★ 3.5

ファミリーがやってきた シーズン1評価済み ★ 4.0
Golden Fishery (英題)評価済み ★ 3.0
想像プラス シーズン1評価済み ★ 2.5
神秘のTV サプライズ評価済み ★ 4.0
Neukkimpyo (英題)評価済み ★ 4.0
パパ、どこ行くの? シーズン1評価済み ★ 3.5

恋愛のおせっかい シーズン3評価済み ★ 3.0

恋愛のおせっかい シーズン2評価済み ★ 3.0
膝打ち導師 (原題)評価済み ★ 3.0
Nolleowa (英題)評価済み ★ 3.0

恋愛のおせっかい評価済み ★ 3.0