テレビ
評価
496
Wedding Impossible (英題)評価済み ★ 4.0

Love in the Clouds (英題)評価済み ★ 4.0
Speed and Love (英題)評価済み ★ 4.5
The Rise of Ning (英題)評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
Such a Good Love (英題)評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 5.0
Fated Hearts (英題)評価済み ★ 2.5
When Destiny Brings the Demon (英題)評価済み ★ 2.0
Shine on Me (英題)評価済み ★ 2.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 5.0
まぶしく輝かせて〜恋の野心〜評価済み ★ 3.0
明日はきっと評価済み ★ 4.0
Deep Affection Eyes (英題)評価済み ★ 3.5
Legend of the Female General (英題)評価済み ★ 2.5

ライオンの隠れ家評価済み ★ 3.5

ザ・キング:永遠の君主評価済み ★ 2.5
Are You The One (英題)評価済み ★ 4.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 3.5
一念关山 (原題)評価済み ★ 2.5