映画
評価
405
全知的な読者の視点から評価済み ★ 2.0

アレックス ORIGINAL CUT評価済み ★ 1.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 3.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
Hi Stranger (原題)評価済み ★ 4.0
Nuggets評価済み ★ 3.0
Submarine Sandwich評価済み ★ 3.5
Western Spaghetti評価済み ★ 3.5
Fresh Guacamole評価済み ★ 4.0
春夏秋冬そして春評価済み ★ 4.0

Inside Men: The Original(英題)評価済み ★ 4.0
デッドプール2評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 3.5
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.5
The Secret Number評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5