テレビ
評価
71
タッカンジョン評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 3.0
シー・ハルク:ザ・アトーニー評価済み ★ 2.0
シークレット・インベージョン評価済み ★ 3.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 4.0
賭ケグルイ評価済み ★ 3.5
深夜食堂: Tokyo Stories評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
ペーパー・ハウス パート5評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート4評価済み ★ 4.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 4.0