テレビ
評価
339

ワンパンマン 第2期評価済み ★ 4.0

ワンパンマン評価済み ★ 4.5
ワンピース シーズン1評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 4.0

雪中悍刀行評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.0
被告人評価済み ★ 3.5
惡緣評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0

ウラチャチャ My Love評価済み ★ 3.5

The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.5
わたしの完璧な秘書評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 4.0
Gangnam B-Side (英題)評価済み ★ 2.5