映画
評価
472
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 2.5
ファミリー・ゲーム 双子の天使評価済み ★ 3.0

28年後…評価済み ★ 3.0

Park Hwa-Young (英題)評価済み ★ 2.0

YADANG ヤダン評価済み ★ 2.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0

We Grow Up (英題)評価済み ★ 2.0
ズートピア2評価済み ★ 2.5
PROJECT Y評価済み ★ 1.5
Boss (英題)評価済み ★ 1.0

しあわせな選択評価済み ★ 3.0
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.0
84m²評価済み ★ 2.0
Big Deal (英題)評価済み ★ 2.5

未成年評価済み ★ 3.0

王の男評価済み ★ 3.5

王になった男評価済み ★ 3.0