映画
評価
156

少女評価済み ★ 3.5
The Good Boss(英題)評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
恋愛小説家評価済み ★ 4.0

かもめ食堂評価済み ★ 3.5
バビロン評価済み ★ 4.0
ポセイドン・アドベンチャー(1972)評価済み ★ 4.0
タリーと私の秘密の時間評価済み ★ 4.0

The People Upstairs (英題)評価済み ★ 3.5

巨人評価済み ★ 4.0

僕の妻のすべて評価済み ★ 4.0

美術館の隣の動物園評価済み ★ 3.5
男子取扱説明書評価済み ★ 4.0

恋愛の温度評価済み ★ 4.0
夜の浜辺でひとり評価済み ★ 4.0

パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0

落下の解剖学評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 3.0
ゴーン・ベイビー・ゴーン評価済み ★ 3.0

ソウルの春評価済み ★ 3.0