テレビ
評価
88
女王ヴィクトリア 愛に生きる シーズン1評価済み ★ 4.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 2.5
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 3.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 2評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 2評価済み ★ 5.0
ファントムシンガー1評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 5.0
ドクター・フー:ニュー・ジェネレーション 50周年記念スペシャル ドクターの日評価済み ★ 5.0
ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 3.0

SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
イ・サン評価済み ★ 3.0
ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 5.0