映画
評価
2304
あの夏、いちばん静かな海。評価済み ★ 4.0
過去はいつも新しく、未来はつねに懐かしい 写真家 森山大道評価済み ★ 2.5
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 1.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
Mr. Kim Goes to the Cinema (英題)評価済み ★ 3.0

The People Upstairs (英題)評価済み ★ 3.0
パリ、テキサス評価済み ★ 4.0
HELP/復讐島評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 3.0
ポゼッション評価済み ★ 3.5
罪人たち評価済み ★ 4.5
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 2.5
ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 2.5
白い車に乗った女評価済み ★ 2.5
ベイビーガール評価済み ★ 1.5
ナイル殺人事件評価済み ★ 2.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
悪い奴ほどよく眠る評価済み ★ 4.5
天国と地獄評価済み ★ 4.5

ブゴニア評価済み ★ 3.5