テレビ
評価
292
異世界おじさん評価済み ★ 5.0

東京喰種トーキョーグール:re評価済み ★ 3.5
カラオケ行こ!評価済み ★ 5.0
光が死んだ夏評価済み ★ 5.0
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン3評価済み ★ 4.5
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン2評価済み ★ 4.0
熱血司祭評価済み ★ 2.0
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン1評価済み ★ 5.0
紙の月評価済み ★ 2.5

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
ドラッグ最速ネット販売マニュアル シーズン 1評価済み ★ 1.5
GLOW: ゴージャス・レディ・オブ・レスリング シーズン3評価済み ★ 4.0
GLOW: ゴージャス・レディ・オブ・レスリング シーズン2評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 0.5
GLOW: ゴージャス・レディ・オブ・レスリング シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.0
三体評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 5.0
ギルモア・ガールズ シーズン1評価済み ★ 5.0
シェイムレス 俺たちに恥はない シーズン 11評価済み ★ 5.0