テレビ
評価
45
機動戦士ガンダム 水星の魔女 Season2評価済み ★ 3.0
愛と、利と評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
天元突破グレンラガン評価済み ★ 5.0
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 5.0
人間レッスン評価済み ★ 4.0

恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.5
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.5
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 3.5
デアデビル シーズン3評価済み ★ 5.0
Marvel パニッシャー シーズン2評価済み ★ 3.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 3.5
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 3.5