テレビ
評価
35
レッスン in ケミストリー評価済み ★ 3.5
イントゥ・ザ・ナイト シーズン2評価済み ★ 2.5
イントゥ・ザ・ナイト評価済み ★ 3.5
オビ=ワン・ケノービ評価済み ★ 3.0
キャシアン・アンドー シーズン2評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 3.0
『インサイド・ヘッド』の世界より :ライリーの夢の製作スタジオ評価済み ★ 3.0
アガサ・オール・アロング評価済み ★ 2.5
カーズ・オン・ザ・ロード評価済み ★ 3.5
モンスターズ・ワーク シーズン2評価済み ★ 3.0
アコライト (原題)評価済み ★ 2.5
三体評価済み ★ 4.0
キムさんのコンビニ シーズン 5評価済み ★ 2.0
キムさんのコンビニ シーズン4評価済み ★ 2.5
キムさんのコンビニ シーズン3評価済み ★ 3.0
キムさんのコンビニ シーズン2評価済み ★ 3.5
キムさんのコンビニ シーズン1評価済み ★ 2.5
偽りの銃弾評価済み ★ 3.0
ナルコス シーズン3評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン2評価済み ★ 3.0