テレビ
評価
75
オレたちブーツ評価済み ★ 0.5
FIFAを暴く評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 2.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
パイン ならず者たち評価済み ★ 4.0
ザ・ファブル評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
広場評価済み ★ 2.5
乗り換え恋愛評価済み ★ 2.0
サムバディ評価済み ★ 3.5
新兵 (原題) シーズン3評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
惡緣評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 5.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.0
トランク評価済み ★ 1.5
Doubt (英題)評価済み ★ 2.5
地獄が呼んでいる シーズン2評価済み ★ 2.0