テレビ
評価
403
告白の代価評価済み ★ 2.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5
エイリアン:アース評価済み ★ 2.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.0
トリガー評価済み ★ 1.5
広場評価済み ★ 2.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 1.5
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
The Tyrant (英題)評価済み ★ 3.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 2.5
三体評価済み ★ 2.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
タッカンジョン評価済み ★ 3.5
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 2.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 2.0