テレビ
評価
172
未知のソウル評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.0

星から来たあなた評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0
After Life/アフター・ライフ シーズン1評価済み ★ 4.0
ホットスポット評価済み ★ 3.5
ジェントルメン評価済み ★ 3.5
マッド・ユニコーン評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.0
어른 김장하評価済み ★ 3.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 3.5
未成年裁判評価済み ★ 2.5
オレたちブーツ評価済み ★ 3.5
少年は世界をのみこむ評価済み ★ 3.5
告白の代価評価済み ★ 3.0
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.0
신인감독 김연경評価済み ★ 4.0