テレビ
評価
262
ディスカバリー・オブ・ウィッチズ ~第3章 魔女の血族~評価済み ★ 3.5
ディスカバリー・オブ・ウィッチズ ~第2章 魔女の契り~評価済み ★ 3.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 4.0
特別捜査部Q評価済み ★ 4.5
シュガー評価済み ★ 5.0
Lupin/ルパン シーズン1評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
グッド・オーメンズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 3.0
ズートピア+評価済み ★ 4.0
ダークエイジ・ロマン 「大聖堂」評価済み ★ 3.5

SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 4.0

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
八十日間世界一周 (原題)評価済み ★ 4.5

SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
アガサ・クリスティーのミス・マープル シーズン1評価済み ★ 4.0
ミス・フィッシャーの殺人ミステリーシーズン1評価済み ★ 4.0
ホワット・イフ...? シーズン1評価済み ★ 3.5
ムーンナイト評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン10評価済み ★ 4.5