テレビ
評価
152
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
Newtopia (英題)評価済み ★ 2.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 4.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0

アンナチュラル評価済み ★ 3.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.0
オルタード・カーボン シーズン1評価済み ★ 3.5

【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
Doubt (英題)評価済み ★ 3.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.0
涙の女王評価済み ★ 3.5

葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 3.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.0
俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 3.0
殺し屋たちの店評価済み ★ 3.0