テレビ
評価
96
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 2.0
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン6評価済み ★ 2.0
ゴシップガール シーズン5評価済み ★ 2.5
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 0.5
ゴシップガール シーズン4評価済み ★ 2.5
ゴシップガール シーズン3評価済み ★ 2.5
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 3.5
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 3.5
あなたが殺した評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
KAOS/カオス評価済み ★ 4.5
トリガー評価済み ★ 1.0
大脱出 (原題) シーズン5評価済み ★ 1.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.0
未知のソウル評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン10評価済み ★ 4.5
ギルモア・ガールズ シーズン3評価済み ★ 3.0
WWII最前線: カラーで甦る第二次世界大戦評価済み ★ 4.5
彼女たちの恋愛シェアハウス ~ToGetHer~完全版評価済み ★ 1.5