テレビ
評価
168
プルリブス評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0
メア・オブ・イーストタウン / ある殺人事件の真実評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 2.0
The Gold (原題) シーズン1評価済み ★ 2.5
マイク・タイソン評価済み ★ 3.0
オールイン評価済み ★ 3.5
電車男評価済み ★ 3.5
ベター・コール・ソウル シーズン6評価済み ★ 5.0
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 3.0
ナルコの神評価済み ★ 3.0
ブラック・バード評価済み ★ 3.5
ツイン・ピークス:リミテッド・イベント・シリーズ評価済み ★ 4.0
ツイン・ピークス シーズン2評価済み ★ 4.5
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 4.5
ホームカミング シーズン1評価済み ★ 3.5
MR.ROBOT/ミスター・ロボット シーズン4評価済み ★ 4.0
MR.ROBOT/ミスター・ロボット シーズン3評価済み ★ 4.0
MR.ROBOT/ミスター・ロボット シーズン2評価済み ★ 4.0