映画
評価
1023
8 1/2評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0

君たちはどう生きるか評価済み ★ 2.0
顔たち、ところどころ評価済み ★ 4.0
Woman and Child (英題)評価済み ★ 2.0
Anemone (原題)評価済み ★ 2.5

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
ワイルド・アット・ハート評価済み ★ 4.5
Agnès Varda - Pier Paolo Pasolini - New York - 1967 (原題)評価済み ★ 4.0
ハムネット評価済み ★ 2.0
The Fiancés of the Bridge Mac Donald(英題)評価済み ★ 3.0
シェルブールの雨傘評価済み ★ 4.0
冬の旅評価済み ★ 3.0
レインマン評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
幸福(しあわせ)評価済み ★ 3.5
ブルーベルベット評価済み ★ 4.0
殺人ホテル評価済み ★ 2.0
落穂拾い評価済み ★ 4.0
Homage to Zgougou the Cat(英題)評価済み ★ 3.5