テレビ
評価
26
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 5.0
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.5
善徳女王評価済み ★ 4.0
主君の太陽評価済み ★ 3.5

僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 2.5
ドリームハイ評価済み ★ 3.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
ドラゴン桜評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 5.0

星から来たあなた評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 1.5